Industrietechnik/Automation > Schütze, Relais, Lastschalter
Wöhner Sammelschienenadapter, EEC m.2 Tragschiene,32A 32451
Sammelschienen-Adapter
-
Art.-Nr.
V-E4-5603407
-
EAN
4021267324513
-
Hersteller-Art.-Nr.
32451
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
EQUES
-
Zolltarifnummer
85369095
Verpackungseinheit: 1 Stk.
118 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Tragschienenbestückung | 2 Tragschienen |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Breite des Adapters | 45 mm |
| Schienenbreite | 30 mm |
| Schienenabstand | 60 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 32451
EAN 4021267324513
Wöhner GmbH & Co. KG
Elektrotechnische Systeme
Mönchrödener Str. 10
DE-96472 Rödental
www.woehner.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
