Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Werkzeug
Wiha Schlitz Schraubendreher SoftFinish electric 3201 SF 6,5x150
Schlitz-Schraubendreher
-
Art.-Nr.
V-E4-1272297
-
EAN
4010995353926
-
Hersteller-Art.-Nr.
10155
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
3201
-
Zolltarifnummer
82054000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
3 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Klingenbreite | 6,5 mm |
| Klingenstärke | 1,2 mm |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Größe | sonstige |
| Gesamtlänge | 268 mm |
| Präzisionsausführung | nein |
| Ausführung | gerade |
| Isoliert | nein |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Antriebsvierkant/-sechskant | ohne |
| Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge | nein |
| Schlüsselweite (Antriebsvierkant) | 0 mm |
| Schlüsselweite (Antriebssechskant) | 0 mm |
| Ausführung funkenarm | nein |
| Antimagnetisch | nein |
| Klemmeinrichtung | nein |
| Gewölbte Klinge | nein |
| Ausführung Schaft | rund |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 10155
EAN 4010995353926
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertalstr. 3 - 7
DE-78136 Schonach
www.wiha.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
