Industrietechnik/Automation > Befehlen Melden Signalisieren
WERMA Signalsäule KS71 RM 24V AC/DC 64924005
Signalsäule, Komplettgerät
-
Art.-Nr.
V-E4-7952615
-
EAN
4049787039663
-
Hersteller-Art.-Nr.
649.240.05
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Audible, SignalTower
-
Zolltarifnummer
85318070
Verpackungseinheit: 1 Stk.
Wird bestellt - Lieferzeit 7 bis 14 Werktage
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Funktion Blitzlicht | nein |
| Funktion Dauerlicht | ja |
| Funktion Rundumlicht | nein |
| Farbe Licht 1 | grün |
| Farbe Licht 2 | gelb |
| Farbe Licht 3 | rot |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC/DC |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 24 V |
| Betriebsspannung DC | 24 V |
| Funktion Akustisch | nein |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Höhe | 299 mm |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Außendurchmesser | 70 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 649.240.05
EAN 4049787039663
WERMA Signaltechnik
GmbH + Co. KG
Erich-Marquardt-Straße 1
DE-78604 Rietheim-Weilheim
www.werma.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
