Industrietechnik/Automation > Befehlen Melden Signalisieren
WERMA Signalhupe 24V DC 57005255
Signalhupe
-
Art.-Nr.
V-E4-1810108
-
EAN
4049787005767
-
Hersteller-Art.-Nr.
570.052.55
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Audible
-
Zolltarifnummer
85318040
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Lautstärke | 108 dB |
| Pneumatisch betrieben | nein |
| Nennspannung | 24 V |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0,35 A |
| Umgebungstemperatur | -20..60 °C |
| Art des akustischen Signals | Dauerton |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 570.052.55
EAN 4049787005767
WERMA Signaltechnik
GmbH + Co. KG
Erich-Marquardt-Straße 1
DE-78604 Rietheim-Weilheim
www.werma.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
