Industrietechnik/Automation > Befehlen Melden Signalisieren
WERMA Midi TwinFLASH Combi 12/24VAC/DC RD 46112070
Optisches/Akustisches Signalgerät
-
Art.-Nr.
V-E4-3753767
-
EAN
4049787044155
-
Hersteller-Art.-Nr.
461.120.70
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Audible, Combination
-
Zolltarifnummer
85311095
Verpackungseinheit: 1 Stk.
707 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Nennspannung | 24 V |
| Stromart | AC/DC |
| Stromaufnahme | 0,205 A |
| Leistung | 1 W |
| Kalottenfarbe | rot |
| Leuchtmittel | LED |
| Lautstärke | 110 dB |
| Art des optischen Signals | sonstige |
| Art des akustischen Signalgebers | sonstige |
| Art des akustischen Signals | sonstige |
| Montageart | sonstige |
| Gehäusefarbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Frequenz des Tonsignals | 3300 kHz |
| Entspricht EN 54-23 | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 461.120.70
EAN 4049787044155
WERMA Signaltechnik
GmbH + Co. KG
Erich-Marquardt-Straße 1
DE-78604 Rietheim-Weilheim
www.werma.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
