Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Werkzeug
Wera Zyklop Speed-Knarre 1/4 "x152mm 003500
Umschaltknarre
-
Art.-Nr.
V-E4-1264447
-
EAN
4013288121868
-
Hersteller-Art.-Nr.
05003500001
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
8000 A Zyklop Speed-Knarre mit 1/4", Zyklop Speed Knarre, 1/4"
-
Zolltarifnummer
82041100
Verpackungseinheit: 1 Stk.
8 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 30 bis 60 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anschlussmaß | 6,3 mm |
| Geeignet für Steckschlüsseleinsätze | ja |
| Geeignet für Bits | ja |
| Durchsteckausführung | nein |
| Kardangelenk | ja |
| Umschaltbar | ja |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | nein |
| Stahlbauknarre | nein |
| Länge | 152 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Mit Griff | ja |
| Ausziehbarer Griff | nein |
| Rückschwenkwinkel | 5 ° |
| Werkstoff | sonstige |
| Gewicht | 168 g |
| VDE-geprüft | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 05003500001
EAN 4013288121868
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
DE-42349 Wuppertal
www.wera.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
