Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Werkzeug
Wera Schlitz Bit 2x70mm 855/4 PZ/S
Bit
-
Art.-Nr.
V-E4-1315688
-
EAN
4013288102607
-
Hersteller-Art.-Nr.
05059897001
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
855/4 PZ/S PlusMinus Bits, Bits für PlusMinus-Schrauben Pozidr
-
Zolltarifnummer
82079030
Verpackungseinheit: 1 Stk.
22 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
| Größe | 2 |
| Bitgröße | 2 mm |
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Schraubsystem | sonstige |
| Klingenstärke | 6 mm |
| Federkugelbefestigung | nein |
| Mit Loch | nein |
| Geeignet für Einsatz mit Schlag | nein |
| Zweiseitig | nein |
| Schutzisoliert 1000 V | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 05059897001
EAN 4013288102607
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
DE-42349 Wuppertal
www.wera.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
