Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Werkzeug
Wera Maul-RingratschenSchlüssel 6003 Joker 05020208001
Maulringschlüssel
-
Art.-Nr.
V-E4-1234211
-
EAN
4013288212733
-
Hersteller-Art.-Nr.
05020208001
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
6003 Joker Ringmaulschlüssel
-
Zolltarifnummer
82041100
Verpackungseinheit: 1 Stk.
2 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Schlüsselweite Maulseite | 17 mm |
| Schlüsselweite Maulseite in Zoll | sonstige |
| Schlüsselweite Ringseite | 17 mm |
| Schlüsselweite Ringseite in Zoll | sonstige |
| Kopfbreite Maulseite | 38 mm |
| Kopfbreite Ringseite | 24,5 mm |
| Kopfhöhe Maulseite | 6,5 mm |
| Kopfhöhe Ringseite | 10 mm |
| Länge | 190 mm |
| Ausführung funkenarm | nein |
| Gekröpft | nein |
| Geeignet für Drehstift | nein |
| Mit Drehstift | nein |
| Schutzisoliert 1000 V | nein |
| Ratschenausführung | nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Gewicht | 140 g |
| VDE-geprüft | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 05020208001
EAN 4013288212733
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
DE-42349 Wuppertal
www.wera.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
