Befestigungs- und Abzweigmaterial
Weidmüller Querverbindung 3,1mm 4pol. ZQV 6/4 GE
Querverbinder/Brücker für Reihenklemme
-
Art.-Nr.
V-E4-5707399
-
EAN
4008190200442
-
Hersteller-Art.-Nr.
1627870000
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Zubehör
-
Zolltarifnummer
85369010
Verpackungseinheit: 1 Stk.
24 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 4 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | ja |
| Bemessungsstrom In | 41 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 8,1 mm |
| Farbe | gelb |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1627870000
EAN 4008190200442
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
DE-32758 Detmold
www.weidmueller.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
