Befestigungs- und Abzweigmaterial
Weidmüller Leitermarkierer Zahl 5 gelb 0,5-1,5 CLI C02-3GE/SW 5 CD
Kabelmarkierungssystem
-
Art.-Nr.
V-E4-5759535
-
EAN
4008190027834
-
Hersteller-Art.-Nr.
1568241517
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
CableLine
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 500 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 30 bis 60 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Rollenform |
| Typ | mittelwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Aderdurchmesser | 0,2..1,5 mm |
| Kabeldurchmesser | 1,3..3 mm |
| Länge | 3 mm |
| Breite | 3,4 mm |
| Farbe | gelb |
| Transparent | nein |
| Mit Textfeld | nein |
| Aufdruck | Ziffern |
| Montageart | sonstige |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1568241517
EAN 4008190027834
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
DE-32758 Detmold
www.weidmueller.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
