Befestigungs- und Abzweigmaterial
Weidmüller Kabelmarkierer CLI M2-4GE/SW - MP
Kabelmarkierungssystem
-
Art.-Nr.
V-E4-5714891
-
EAN
4008190990725
-
Hersteller-Art.-Nr.
1733651740
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
CableLine
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 100 Stk.
28 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Typ | mittelwandig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Aderdurchmesser | 16..500 mm |
| Kabeldurchmesser | 10..317 mm |
| Länge | 4 mm |
| Breite | 11,3 mm |
| Farbe | gelb |
| Transparent | nein |
| Mit Textfeld | nein |
| Aufdruck | Symbole |
| Montageart | sonstige |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1733651740
EAN 4008190990725
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
DE-32758 Detmold
www.weidmueller.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
