Befestigungs- und Abzweigmaterial
Weidmüller Gerätemarkierer, Etikett THM MT30X 15/6 GE/M
Kennzeichnungsmaterial
-
Art.-Nr.
V-E4-5714752
-
EAN
4032248008414
-
Hersteller-Art.-Nr.
1753231687
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
THM
-
Zolltarifnummer
39199080
Verpackungseinheit: 1 Stk.
2 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Selbstklebend | ja |
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Farbe | gelb |
| Transparent | nein |
| Magnetisch | nein |
| Halogenfrei | ja |
| Länge | 0,08 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 6 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1753231687
EAN 4032248008414
Weidmüller GmbH & Co. KG
Klingenbergstr. 26
DE-32758 Detmold
www.weidmueller.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
