Gummi-, Ind-, CEE- und Steckvorrichtungen > Industrie-Stecksysteme
WALTHER-WERKE Tüllengehäuse A3/A4 H=48mm M20 LVN T702603MS
Gehäuse für Rechtecksteckverbinder
-
Art.-Nr.
V-E4-6252352
-
EAN
4015609599295
-
Hersteller-Art.-Nr.
T702603MS
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Procon 3, Procon 4, Procon A
-
Zolltarifnummer
85366990
Verpackungseinheit: 1 Stk.
8 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 26,5 mm |
| Höhe | 36,5 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| Ausführung des Gehäuses | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Zink |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Anordnung der Kabelzuführung | seitlich |
| Bügellage | ohne |
| Mit Kabelverschraubung | nein |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | metrisch |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Stutzen | ja |
| Mit Dichtung | ja |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 1 |
| Art der Verriegelung | Längsbügel |
| Betriebstemperatur | -40..125 °C |
| EMV-Ausführung | nein |
| Korrosionsbeständig | ja |
| Schutzart (IP), montiert | IP65 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. T702603MS
EAN 4015609599295
Walther Werke
Ferdinand Walther GmbH
Ramsener Str. 6
DE-67304 Eisenberg
www.walther-werke.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
