Befestigungs- und Abzweigmaterial
WAGO Schachtelbrücker lgr. 10-fach,isoliert 2002-480
Querverbinder/Brücker für Reihenklemme
-
Art.-Nr.
V-E4-5766865
-
EAN
4055143692342
-
Hersteller-Art.-Nr.
2002-480
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Produktgruppe 22, Serie 2002, Serie 2002, TOPJOB S Reihenklemmen
-
Zolltarifnummer
85366990
Verpackungseinheit: 1 Stk.
144 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Schachtelverbinder |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 10 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Bemessungsstrom In | 25 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 5,2 mm |
| Farbe | grau |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2002-480
EAN 4055143692342
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
DE-32423 Minden
www.wago.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
