Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Werkzeug
WAGO Brücker 2-fach 2-fach,isoliert,gelb 883-3542
Querverbinder/Brücker für Reihenklemme
-
Art.-Nr.
V-E4-0318030
-
EAN
4055143940917
-
Hersteller-Art.-Nr.
883-3542
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Produktgruppe 1, Reihenklemmen, Serie 883
-
Zolltarifnummer
85366990
Verpackungseinheit: 1 Stk.
47 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 30 bis 60 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 2 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Bemessungsstrom In | 125 A |
| Bemessungsspannung | 1000 V |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 26,5 mm |
| Farbe | gelb |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 883-3542
EAN 4055143940917
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
DE-32423 Minden
www.wago.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
