Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Werkzeug
WAGO Betätigungswerkzeug Klinge 2,5x0,4mm 210-648
Schlitz-Schraubendreher
-
Art.-Nr.
V-E4-1268312
-
EAN
4045454997359
-
Hersteller-Art.-Nr.
210-648
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Produktgruppe 2, Serie 210, Serie 210, Zubehör
-
Zolltarifnummer
82055980
Verpackungseinheit: 1 Stk.
111 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Klingenbreite | 2,5 mm |
| Klingenstärke | 0,4 mm |
| Klingenlänge | 25 mm |
| Klingendurchmesser | 2,5 mm |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Präzisionsausführung | ja |
| Ausführung | rechtwinklig |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffausführung | sonstige |
| Antriebsvierkant/-sechskant | ohne |
| Antriebsvierkant/-sechskant über die gesamte Klinge | nein |
| Ausführung funkenarm | ja |
| Antimagnetisch | ja |
| Klemmeinrichtung | ja |
| Gewölbte Klinge | nein |
| Gewicht | 7,15 g |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 210-648
EAN 4045454997359
WAGO GmbH & Co. KG
Hansastr. 27
DE-32423 Minden
www.wago.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
