Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Schwachstrom, und Alarm- / Sicherheitssysteme
VARTA Uhren-Batterie 1,55V/77mAh/Silber V 393 Stk.1
Standard-Batterie (nicht wiederaufladbar)
-
Art.-Nr.
V-E4-1875116
-
EAN
4008496245819
-
Hersteller-Art.-Nr.
00393101111
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
SILVER Coin - WATCH, UHRENBATTERIEN / WATCH
-
Zolltarifnummer
85064000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
16 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Silberoxid |
| Nennspannung | 1,55 V |
| Kapazität | 75 mAh |
| IEC-Bezeichnung | SR 48 |
| Sonstige Bezeichnung | RW 38/SR 754 SW |
| Höhe inkl. Pole | 5,4 mm |
| Durchmesser | 7,9 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 1,08 g |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 00393101111
EAN 4008496245819
VARTA Consumer Batteries
GmbH&Co.KGaA VARTA AG
Alfred-Krupp-Str. 9
DE-73479 Ellwangen
www.varta-consumer.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
