Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Schwachstrom, und Alarm- / Sicherheitssysteme
VARTA Uhren-Batterie 1,55V/42mAh/Silber V 391 Stk.1
Standard-Batterie (nicht wiederaufladbar)
-
Art.-Nr.
V-E4-1875119
-
EAN
4008496245789
-
Hersteller-Art.-Nr.
00391101111
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
SILVER Coin - WATCH, UHRENBATTERIEN / WATCH
-
Zolltarifnummer
85064000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
14 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Silberoxid |
| Nennspannung | 1,55 V |
| Kapazität | 42 mAh |
| IEC-Bezeichnung | SR 55 |
| Sonstige Bezeichnung | RW 30/SR 1120 SW |
| Höhe inkl. Pole | 2,1 mm |
| Durchmesser | 11,6 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 0,9 g |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 00391101111
EAN 4008496245789
VARTA Consumer Batteries
GmbH&Co.KGaA VARTA AG
Alfred-Krupp-Str. 9
DE-73479 Ellwangen
www.varta-consumer.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
