Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Schwachstrom, und Alarm- / Sicherheitssysteme
VARTA LED-Taschenlampe L30 Pro 6AA o.Batt. IndestructibleL30Pro
Taschenleuchte
-
Art.-Nr.
V-E4-1819363
-
EAN
4008496987146
-
Hersteller-Art.-Nr.
18761101111
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
LEUCHTEN - Outdoor
-
Zolltarifnummer
85131000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
5 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Batterieart | Mono |
| ANSI | D |
| Anzahl der Batterien | 3 |
| Batterien mitgeliefert | ja |
| Aufladbar | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Lichtstrom | 15..450 lm |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 215 mm |
| Gesamtgewicht | 627 g |
| Schutzart (IP) | IP67 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 18761101111
EAN 4008496987146
VARTA Consumer Batteries
GmbH&Co.KGaA VARTA AG
Alfred-Krupp-Str. 9
DE-73479 Ellwangen
www.varta-consumer.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
