Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Schwachstrom, und Alarm- / Sicherheitssysteme
VARTA Hörgerätebatterie Batteries 13 VARTAHearAidB13 Bli6
Standard-Batterie (nicht wiederaufladbar)
-
Art.-Nr.
V-E4-1886223
-
EAN
4043752393552
-
Hersteller-Art.-Nr.
24606101416
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Hörgerätebatterien - VARTA HEARING AID
-
Zolltarifnummer
85066000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
38 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Zink/Luft |
| Nennspannung | 1,45 V |
| Kapazität | 310 mAh |
| IEC-Bezeichnung | PR 48 |
| Höhe inkl. Pole | 5,35 mm |
| Durchmesser | 7,8 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 8 g |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 24606101416
EAN 4043752393552
VARTA Consumer Batteries
GmbH&Co.KGaA VARTA AG
Alfred-Krupp-Str. 9
DE-73479 Ellwangen
www.varta-consumer.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.