Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Schwachstrom, und Alarm- / Sicherheitssysteme
VARTA Batterie Industrial D Mono, R20, Al-Mn 4020 Ind. Stk.1
Standard-Batterie (nicht wiederaufladbar)
-
Art.-Nr.
V-E4-1875680
-
EAN
4008496356447
-
Hersteller-Art.-Nr.
04020211111
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
INDUSTRIAL
-
Zolltarifnummer
85061011
Verpackungseinheit: 20 Stk.
263 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Größenbezeichnung | Mono |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Nennspannung | 1,5 V |
| Kapazität | 17000 mAh |
| IEC-Bezeichnung | LR 20 |
| Sonstige Bezeichnung | D/AM 1 |
| Höhe inkl. Pole | 61,5 mm |
| Durchmesser | 34,2 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | nein |
| Gewicht | 140,4 g |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 04020211111
EAN 4008496356447
VARTA Consumer Batteries
GmbH&Co.KGaA VARTA AG
Alfred-Krupp-Str. 9
DE-73479 Ellwangen
www.varta-consumer.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
