Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Schwachstrom, und Alarm- / Sicherheitssysteme
Urmet Zweiklang-Gong 8V, 83dB, ws/bl GONG 665 w/bl
Gong
-
Art.-Nr.
V-E4-1851485
-
EAN
4011459446659
-
Hersteller-Art.-Nr.
44665
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85318040
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Lautstärke | 80 dB |
| Nennspannung | 8..12 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 1 A |
| Batterie eingebaut | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Drahtlos | nein |
Beschreibung
Hinweis:
Nur in trockenen Räumen installieren!
Empfohlener Transformator bei Verwendung der externen Spannungsversorgung: GT 3148, Art.-Nr. 14201
Zusätzlich mit Einlegefach für Block-Batterie 9 V (Typ 6LR61)
Batterie nicht im Lieferumfang enthalten.
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 44665
EAN 4011459446659
Urmet Deutschland GmbH
Signalsyst.und Hauskommunik.
Löhestr. 22
DE-53773 Hennef
www.urmet.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
