Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Schwachstrom, und Alarm- / Sicherheitssysteme
Urmet Netzgerät 12V (DC), 1000mA NG 1092/803
Netzgerät für Unterhaltungselektronik
-
Art.-Nr.
V-E4-1819862
-
EAN
8021156061884
-
Hersteller-Art.-Nr.
1092/803
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85044083
Verpackungseinheit: 1 Stk.
22 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 1000 mA |
| Stabilisiert | ja |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Anschlussart | sonstige |
| Montageart | Unterputz |
Beschreibung
Flache Bauform
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1092/803
EAN 8021156061884
Urmet Deutschland GmbH
Signalsyst.und Hauskommunik.
Löhestr. 22
DE-53773 Hennef
www.urmet.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
