Rohre, Schutzschläuche > Kabelkanal-Systeme und Zubehör
Unex Verdrahtungskanal gr RAL7030 100x40 100.40.77
Verdrahtungskanal
-
Art.-Nr.
V-E4-0859683
-
EAN
8428884022567
-
Hersteller-Art.-Nr.
100.40.77
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
77 Verdrahtungskanal U23X RAL7030
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 2 m
16 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Höhe | 100 mm |
| Breite | 43 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Durchmesser | 4,2 mm |
| Schlitzabstand | 6 mm |
| Schlitzbreite | 4 mm |
| Ausführung der Seitenwand | geschlitzt |
| Halogenfrei | nein |
| Selbstverlöschend | ja |
| Flexibel | nein |
| Nutzbarer Querschnitt | 3585 mm² |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Mit Oberteil | ja |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7030 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 100.40.77
EAN 8428884022567
Unex aparellaje electrico
S.L.
Calle Pallars 172-174
ES-08005 Barcelona
www.unex.net
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
