Rohre, Schutzschläuche > Kabelrinnen und Tragsysteme
Unex Kabelleiter 67300-04
Kabelleiter
-
Art.-Nr.
V-E4-0717352
-
EAN
8428884039008
-
Hersteller-Art.-Nr.
67300-04
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
67 Isolierende Kabelleiter U23X RAL7035
-
Zolltarifnummer
39259020
Verpackungseinheit: 3 m
7 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung des Seitenholms | Profil (offen) |
| Seitenlochung | ja |
| Ausführung der Sprosse | Profil gelocht |
| Befestigung der Sprosse | geklickt |
| Höhe | 85 mm |
| Breite | 300 mm |
| Länge | 3000 mm |
| Arbeitslänge | 3000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 11860 mm² |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Sprossenmittenabstand | 300 mm |
| Steigetrasse | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Einsatztemperatur | -20..60 °C |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 3,323 kg/m |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ I |
| Mögliche Stützabstände | 0,5..3 m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 0,5 m | Horizontal running: Safe Working Load Test at +40 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,0 m | Horizontal running: Safe Working Load Test at +40 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | Horizontal running: Safe Working Load Test at +40 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m | Horizontal running: Safe Working Load Test at +40 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m | Horizontal running: Safe Working Load Test at +40 °C |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 3,0 m | Horizontal running: Safe Working Load Test at +40 °C |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 67300-04
EAN 8428884039008
Unex aparellaje electrico
S.L.
Calle Pallars 172-174
ES-08005 Barcelona
www.unex.net
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
