Befestigungs- und Abzweigmaterial
Unex Kabelbinder sw 3,6x142 U71X 2233HD
Kabelbinder
-
Art.-Nr.
V-E4-0156850
-
EAN
8428884039077
-
Hersteller-Art.-Nr.
2233HD
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
22 Kabelbinder HD U71X schwarz
-
Zolltarifnummer
39259080
Verpackungseinheit: 100 Stk.
10 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite des Bandes | 3,6 mm |
| Bandlänge | 142 mm |
| Banddicke | 1,2 mm |
| Bündeldurchmesser | 1,6..32 mm |
| Min. Haltekraft | 130 N |
| Betriebstemperatur | -60..105 °C |
| Montagetemperatur | -30..105 °C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | nein |
| Fluoreszierend | nein |
| Detektierbar | nein |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | nein |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | nein |
| MIL-Zulassung | ja |
| UL-Zulassung | nein |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2233HD
EAN 8428884039077
Unex aparellaje electrico
S.L.
Calle Pallars 172-174
ES-08005 Barcelona
www.unex.net
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
