Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Ventilatoren/Trafos/Pumpen
TTH Trenn-Steuertrafo sw EMAT/ST100VA400/230V
Einphasen-Steuertransformator
-
Art.-Nr.
V-E4-1616549
-
Hersteller-Art.-Nr.
46066631
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85043180
Verpackungseinheit: 1 Stk.
2 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | nein |
| Ausgeführt als Trenn-Transformator | ja |
| Ausgeführt als Spar-Transformator | nein |
| Primärspannung 1 | 400 V |
| Sekundärspannung 1 | 230 V |
| Bemessungsscheinleistung | 100 VA |
| Isolierstoff-Klasse nach IEC 85 | B |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 81 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Ringkern | nein |
| Geeignet für Platinenmontage | nein |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 46066631
Trafo - Technik Hoppecke
Josef Gallus GmbH
Im Lies 9 (Industriegebiet)
DE-59929 Brilon
www.trafo-technik-hoppecke.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
