Leuchtmittel-Zubeh./Betriebsgeräte,Fassungen etc.
TTH Halogen-Niedervoltrafo ws EGXLux 105VA 230/12V
Trafo für NV-Lichtsystem/NV-Halogenlampe
-
Art.-Nr.
V-E4-1682558
-
Hersteller-Art.-Nr.
1006113C
- Hersteller
Verpackungseinheit: 1 Stk.
16 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Sicherheitstrafo | ja |
| Eingangsspannung | 230..245 V |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Leistung | 105 W |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Mit Sekundär-Sicherungsautomat | nein |
| Anzahl der Abgangsstellen (Paare) | 1 |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 82 mm |
| Höhe | 77 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1006113C
Trafo - Technik Hoppecke
Josef Gallus GmbH
Im Lies 9 (Industriegebiet)
DE-59929 Brilon
www.trafo-technik-hoppecke.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
