Langfeld- und Exleuchten > Technische Leuchten
TRILUX Kaschierungsplatte weiß SNSQC07KPDA240x24001
Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten
-
Art.-Nr.
V-E4-3614340
-
EAN
4018242676101
-
Hersteller-Art.-Nr.
8184700
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Sonnos
-
Zolltarifnummer
94059900
Verpackungseinheit: 1 Stk.
155 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Adapter |
| Zubehör | ja |
| Transparent | nein |
| Farbe | weiß |
| Länge | 270 mm |
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 6 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 8184700
EAN 4018242676101
TRILUX GmbH & Co. KG
Heidestraße
DE-59759 Arnsberg
www.trilux.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
