Langfeld- und Exleuchten > Technische Leuchten
TRILUX Dekor-Seilaufhängung m.Aufhängekl.,1500mm A01DSX/1500
Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten
-
Art.-Nr.
V-E4-1055599
-
EAN
4018242036837
-
Hersteller-Art.-Nr.
2229600
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
765..., 765... E-Line, 765... E-Line Next Fix
-
Zolltarifnummer
94059900
Verpackungseinheit: 1 Stk.
45 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Transparent | nein |
| Farbe | Edelstahl |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Durchmesser | 1,75 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2229600
EAN 4018242036837
TRILUX GmbH & Co. KG
Heidestraße
DE-59759 Arnsberg
www.trilux.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
