Langfeld- und Exleuchten > Technische Leuchten
TRILUX Blindabdeckung weiß 07650 BL L225 01
Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten
-
Art.-Nr.
V-E4-3354325
-
EAN
4018242430451
-
Hersteller-Art.-Nr.
7258700
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
765... E-Line, 765... E-Line Next Fix
-
Zolltarifnummer
94059200
Verpackungseinheit: 1 Stk.
82 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
| Zubehör | ja |
| Transparent | nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 2212 mm |
| Breite | 62 mm |
| Höhe | 19 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 7258700
EAN 4018242430451
TRILUX GmbH & Co. KG
Heidestraße
DE-59759 Arnsberg
www.trilux.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
