Langfeld- und Exleuchten > Not - und Hinweisleuchten
Thorn Rettungszeichenleuchte Voyager St #96222364
Sicherheitsleuchte
-
Art.-Nr.
V-E4-4450650
-
EAN
5037319398431
-
Hersteller-Art.-Nr.
96222364
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Voyager
-
Zolltarifnummer
94051140
Verpackungseinheit: 1 Stk.
6 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 30 bis 60 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | nein |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -5..30 °C |
| Max. Systemleistung | 7,5 W |
| Breite | 37 mm |
| Höhe/Tiefe | 57 mm |
| Länge | 265 mm |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Leiterquerschnitt | 2,5 mm² |
| Anschlussart | sonstige |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 96222364
EAN 5037319398431
Zumtobel Group Deutschland
GmbH
Grevenmarschstr. 74-78
DE-32657 Lemgo
www.zumtobel.com/de-de/
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.