Befestigungs- und Abzweigmaterial
Thomas & Betts Schrumpfschlauch ws 76,2mm/1,22m PLG3000-9-A
Schrumpfschlauch
-
Art.-Nr.
V-E4-5726388
-
EAN
5414363108238
-
Hersteller-Art.-Nr.
7TCA017300R0688
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Shrink-Kon
-
Zolltarifnummer
39173200
Verpackungseinheit: 2 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 30 bis 60 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | dünnwandig |
| Schrumpfrate | 2:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 76,2 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 38,1 mm |
| Nenndurchmesser in Zoll | 3 Zoll |
| Wandstärke nach Schrumpf | 1,3 mm |
| Länge | 1,22 m |
| Betriebstemperatur | 1350 °C |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Halogenfrei | nein |
| Mit Innenkleber | nein |
| Bedruckbar | nein |
| UL-Zulassung | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 7TCA017300R0688
EAN 5414363108238
ABB AG
GB T&B
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.abb.de/asj
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
