Befestigungs- und Abzweigmaterial
Thomas & Betts Kabelbinder L-5-50R-0-C
Kabelbinder
-
Art.-Nr.
V-E4-5727242
-
EAN
5414363028277
-
Hersteller-Art.-Nr.
7TAG054750R0012
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Ty-Fast
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 100 Stk.
149 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite des Bandes | 7,59999999 mm |
| Bandlänge | 140,9 mm |
| Banddicke | 1,3 mm |
| Min. Haltekraft | 222 N |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | ja |
| Halogenfrei | nein |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | nein |
| Fluoreszierend | nein |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | nein |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | nein |
| MIL-Zulassung | nein |
| UL-Zulassung | ja |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 7TAG054750R0012
EAN 5414363028277
ABB AG
GB T&B
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.abb.de/asj
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
