Befestigungs- und Abzweigmaterial
Thomas & Betts Kabelbinder 7,0x338 UV sw TY527MXR
Kabelbinder
-
Art.-Nr.
V-E4-5780819
-
EAN
5414363065876
-
Hersteller-Art.-Nr.
7TCG009310R0020
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Ty-Rap
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 50 Stk.
1145 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite des Bandes | 7 mm |
| Bandlänge | 340 mm |
| Banddicke | 1,6 mm |
| Min. Haltekraft | 540 N |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Stahlnase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | nein |
| Halogenfrei | nein |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | nein |
| Fluoreszierend | nein |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | nein |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | nein |
| MIL-Zulassung | nein |
| UL-Zulassung | nein |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 7TCG009310R0020
EAN 5414363065876
ABB AG
GB T&B
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.abb.de/asj
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
