Isolier- und Verbindungsmaterial
Thomas & Betts Kabelbinder 100x2 5 mm, 80N TY100-18X-C
Kabelbinder
-
Art.-Nr.
V-E4-5471332
-
EAN
5415022524321
-
Hersteller-Art.-Nr.
7TCG054360R0430
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
CABLE TIES AND ACCESSORIES
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 100 Stk.
330 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite des Bandes | 2,5 mm |
| Bandlänge | 100 mm |
| Banddicke | 1 mm |
| Min. Haltekraft | 80 N |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | nein |
| Fluoreszierend | nein |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | nein |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | nein |
| MIL-Zulassung | nein |
| UL-Zulassung | ja |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V2 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 7TCG054360R0430
EAN 5415022524321
ABB AG
GB T&B
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.abb.de/asj
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
