Isolier- und Verbindungsmaterial
Tesaband Premium 04651-ge 50x50
Klebeband
-
Art.-Nr.
V-E4-5441470
-
EAN
4005800224317
-
Hersteller-Art.-Nr.
04651-00523-00
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Tesaband
-
Zolltarifnummer
59061000
Verpackungseinheit: 3 Stk.
7 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | gelb |
| Länge | 50 m |
| Doppelseitig | nein |
| Isolierend | nein |
| Selbstverlöschend | nein |
| Stärke | 0,295 mm |
| Selbstverschweißend/Amalgamierend | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 04651-00523-00
EAN 4005800224317
tesa SE
Hugo-Kirchberg-Str. 1
DE-22848 Norderstedt
www.tesa.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
