Antennen
Televes QSD-Line Offset Reflektor 85x95cm Ral8012 S85QSD-Z
Satellitenantenne
-
Art.-Nr.
V-E4-1956012
-
EAN
8424450146408
-
Hersteller-Art.-Nr.
790303
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
1110, ALU-Reflektor QSD
-
Zolltarifnummer
85291030
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art des Speisesystems/LNB | ohne |
| Bauart | offset |
| Durchmesser/Kantenlänge | 85 cm |
| Farbe | ziegelrot |
| Werkstoff des Spiegels | Aluminium |
| Mit Masthalterung | ja |
| Mit Systemhalterung | ja |
| Multifeedtauglich | ja |
| Tragarm komplett vormontiert | ja |
| Feed-Aufnahme | 40 mm |
| Werkstoff der Halterung | Stahl |
| Verstärkung | 39,5 dB |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 790303
EAN 8424450146408
Televes Deutschland GmbH
Küferstr. 20
DE-73257 Köngen
www.televes.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
