DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT Passive Komponenten
Televes Optische Box bis zu 4 Ausg,20m Ka OB4BLC20MINI
Spleißkassette
-
Art.-Nr.
V-E4-7034086
-
EAN
8424450330517
-
Hersteller-Art.-Nr.
231571
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
DATACOM
-
Zolltarifnummer
85367000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
2 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Mit Spleißhalter | ja |
| Geeignet für Anzahl Spleißschutz | 4 |
| Geeignet für | Crimpspleißschutz |
| Geeignet für Anzahl Spleißhalter | 4 |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Montageart | sonstige |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 231571
EAN 8424450330517
Televes Deutschland GmbH
Küferstr. 20
DE-73257 Köngen
www.televes.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
