Isolier- und Verbindungsmaterial
Telemechanique Sensors Kabeleinführung ZCDEP20
Kabelverschraubung
-
Art.-Nr.
V-E4-5478779
-
EAN
3389110192384
-
Hersteller-Art.-Nr.
ZCDEP20
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Limit switches XC Standard, OsiSense XC
-
Zolltarifnummer
73269098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 20 |
| Gewindenennmaß in Zoll NPT/Gasrohrgewinde | sonstige |
| Gewindesteigung | 0 mm |
| Gewindelänge | 0 mm |
| Schlüsselweite | 0 mm |
| Sechskant Eckmaß | 0 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 0 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Halogenfrei | nein |
| Glasfaserverstärkt | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schlagfest | nein |
| Farbe | sonstige |
| Biegeschutz | nein |
| Mit Gegenmutter | nein |
| In Öffnung einrastend | nein |
| Ausführung | sonstige |
| Mehrfach-Dichteinsatz | nein |
| Flachkabelverschraubung | nein |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Art der Dichtung | ausschneidbarer Dichtring |
| Teilbare Verschraubung | nein |
| Einsatztemperatur | 0 °C |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | nein |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Für bewehrte Kabel | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Geschirmt | nein |
| Druckausgleichend | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. ZCDEP20
EAN 3389110192384
TMSS Germany GmbH
Stresemannallee 4-6 Geb. 6.2
DE-41460 Neuss
www.tesensors.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
