Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Hauskommunikation, Zugangskontrollsysteme
TCS Wartungspaket USB inkl.Kabel/Software FBI1210-0
Zusatzgerät für Türkommunikation
-
Art.-Nr.
V-E4-2150099
-
EAN
4035138020305
-
Hersteller-Art.-Nr.
FBI1210-0
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85177900
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Funktion | steuern/regeln |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Schnittstelle | LAN |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 42 mm |
| Tiefe | 25 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. FBI1210-0
EAN 4035138020305
TCS TürControlSysteme AG
Geschwister-Scholl-Str. 7
DE-39307 Genthin
www.tcsag.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.