Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
STRIEBEL & JOHN Zählerfeld 7RE Z1R vorverdraht BF27F31
Zählerfeld
-
Art.-Nr.
V-E4-0641116
-
EAN
4011617541059
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CPX054105R9999
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
ComfortLine Solutions
-
Zolltarifnummer
85371098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
3 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Mit Verdrahtung | ja |
| Ausführung | elektronischer Haushaltszähler (eHZ) |
| Anzahl der Zählerplätze | 3 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 1050 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Ausführung Deckel | geschlossen mit Vorprägung |
| Anschlussraum | 300 mm |
| Mit Montageplatte | nein |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP2XC |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CPX054105R9999
EAN 4011617541059
ABB AG
GB S&J
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.striebelundjohn.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
