Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
STRIEBEL & JOHN Verteilerfeld mit APZ 9RE FV19A2
Verteilerfeld für Installationsverteiler
-
Art.-Nr.
V-E4-0641453
-
EAN
4011617540083
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CPX054008R9999
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
ComfortLine
-
Zolltarifnummer
85371098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
41 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Höhe | 1350 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 7 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit Montageplatte | nein |
| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | ja |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CPX054008R9999
EAN 4011617540083
ABB AG
GB S&J
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.striebelundjohn.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
