Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
STRIEBEL & JOHN Stangenverschluss BH3 für z.B. ZH203 CZT27H
Montagezubehör (Schaltschrank)
-
Art.-Nr.
V-E4-0684439
-
EAN
4011617524205
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CPX052420R9999
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
ComfortLine, ComfortLine accessories
-
Zolltarifnummer
83016000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
8 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Werkstoff | sonstige |
| Breite | 29,5 mm |
| Höhe | 575,5 mm |
| Tiefe | 5 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CPX052420R9999
EAN 4011617524205
ABB AG
GB S&J
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.striebelundjohn.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
