Industrietechnik/Automation > Schütze, Relais, Lastschalter
STRIEBEL & JOHN Kupferschiene 12x5mm L:246mm ZX1001
Sammelschiene
-
Art.-Nr.
V-E4-7351782
-
EAN
4011617418702
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CPX041870R9999
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
CombiLine N, ZX
-
Zolltarifnummer
85369001
Verpackungseinheit: 1 Stk.
115 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 250 A |
| Ausführung | flach |
| Länge | 246 mm |
| Breite | 5 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Flexibel | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CPX041870R9999
EAN 4011617418702
ABB AG
GB S&J
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.striebelundjohn.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
