Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
STRIEBEL & JOHN Komplettschrank APBKE-IA171ZHutsch. BA17MAK
Zähler-Komplettschrank
-
Art.-Nr.
V-E4-0641508
-
EAN
4011617542476
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CPX054247R9999
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
ComfortLine A Solutions
-
Zolltarifnummer
85371098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Ausführung | elektronischer Haushaltszähler (eHZ) |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Hutschienen |
| Montageart | Aufputz/Unterputz/teilversenkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 7 |
| Anzahl der Felder | 1 |
| Mit Montageplatte | nein |
| Schutzart (IP) | IP31 |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Einbaubreite | 300 mm |
| Einbauhöhe | 1100 mm |
| Einbautiefe | 215 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CPX054247R9999
EAN 4011617542476
ABB AG
GB S&J
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.striebelundjohn.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
