Industrietechnik/Automation > Schütze, Relais, Lastschalter
STRIEBEL & JOHN CU-Schiene 12x5mm ZX1002
Sammelschiene
-
Art.-Nr.
V-E4-5290120
-
EAN
4011617418719
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CPX041871R9999
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
CombiLine N, ZX
-
Zolltarifnummer
85369001
Verpackungseinheit: 1 Stk.
47 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 250 A |
| Ausführung | flach |
| Länge | 496 mm |
| Breite | 5 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Flexibel | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CPX041871R9999
EAN 4011617418719
ABB AG
GB S&J
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.striebelundjohn.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
