Verteilungen, Sicherungsmaterial > Verteilungen und Sicherungsmaterial
STRIEBEL & JOHN Bezeichnungsstreifen 20mm selbs.lfd Meter ZA10
Kennzeichnungsmaterial
-
Art.-Nr.
V-E4-5650361
-
EAN
4011617382416
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CPX038241R9999
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
CombiLine N accessories, ZA
-
Zolltarifnummer
48114190
Verpackungseinheit: 1 Stk.
6 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Selbstklebend | ja |
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Farbe | grau |
| Transparent | nein |
| Fluoreszierend | nein |
| Magnetisch | nein |
| Halogenfrei | nein |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CPX038241R9999
EAN 4011617382416
ABB AG
GB S&J
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.striebelundjohn.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
