Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
STRIEBEL & JOHN AP-Verteiler 12PLE 1RE AK612N2
Installationskleinverteiler
-
Art.-Nr.
V-E4-0647108
-
EAN
4011617325635
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CPX032563R9999
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
AK600
-
Zolltarifnummer
85371098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
30 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Montageart | Aufputz |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Signaldurchlassende Tür | nein |
| Mit Schloss | nein |
| Art der Schließung | Druckknopf |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Einbautiefe | 55 mm |
| Einbauhöhe | 281 mm |
| Einbaubreite | 255 mm |
| Innentiefe | 55 mm |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Mit N-Trennschlitten | nein |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
| DIN-Schiene | ja |
| Mit Montageplatte | nein |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Plombierbar | nein |
| Farbe | weiß |
| EMV-Ausführung | nein |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Höhe | 328 mm |
| Breite | 339 mm |
| Tiefe | 99 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CPX032563R9999
EAN 4011617325635
ABB AG
GB S&J
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.striebelundjohn.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
