Industrietechnik/Automation > Schütze, Relais, Lastschalter
STRIEBEL & JOHN Anschlußklemme 1,5-16qmm f.CU 12x5 ZK79P50 VE50
Sammelschienenklemme
-
Art.-Nr.
V-E4-5656760
-
EAN
4011617624295
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CPX062429R9999
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
CombiLine N accessories, ZK
-
Zolltarifnummer
85369010
Verpackungseinheit: 1 Stk.
10 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Sammelschienendicke | 5 mm |
| Sammelschienenbreite | 12..30 mm |
| Geeignet für | sonstige |
| Breite der Klemme | 11,5 mm |
| Max. Leiterquerschnitt | 16 mm² |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | ja |
| Geeignet für Sektorleiteranschluss | nein |
| Geeignet für Bandleiteranschluss | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CPX062429R9999
EAN 4011617624295
ABB AG
GB S&J
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.striebelundjohn.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
